Комфорт на даче

 

Обустраивая лоджией дачу, многие не придают значения ее остеклению. Вследствие чего ограничивается функционал загородного дома для создания большего комфорта. Также осадки, попадающие на деревянный пол лоджии, вносят свой негатив в его долговечность. Остекление дачной лоджии вносит дополнительные возможности в примыкающее к нему помещение или просто добавляет площади и воздушного пространства. Остекление лоджии может предусматриваться как безрамное, при этом обеспечивается панорамное обозрение окрестностей, за счет отсутствия промежуточных импостов. Оно состоит из верхней и нижней направляющих входящих в общую раму, в которой перемещаются прочные витринные стекла, определенного формата.

Парковка безрамных створок возможна в любом конце лоджии, где они компактно хранятся, обеспечивая открытое пространство и приток свежего воздуха. Уплотнения между створками могут отсутствовать или быть прозрачными. Фурнитура крепления и перемещения створок позволяет легко управляться с их открыванием и закрыванием.

Конструкция раздвижного остекления дачной лоджии предусматривает несколько полозьев в направляющих, при этом створки могут перемещаться друг относительно друга. Для лоджий большого размера дополнительные створки могут быть глухими, неподвижно закрепленными. Наша компания обеспечит вам комфорт на дачной лоджии с минимальными финансовыми затратами для его создания.