Отдых на даче с комфортом

 

Одна из забот дачника после трудов праведных – хороший отдых, нередко и с друзьями. Удобным местом, с которого можно обозревать плоды своих трудов, любоваться природой, намечать планы на будущее является балкон.

Хорошо оборудованное балконное пространство обязательно включает его защищенность от осадков, ветра и насекомых. При этом важнейшим обстоятельством является остекление дачного балкона. Если над балконом имеется достаточно нависающая крыша, то конструкция остекления может быть связана с ней. При отсутствии защитных перекрытий, обустраивается автономная кровля. Получая трехсторонний обзор с балкона, необходимо предусмотреть оптимальный вид остекления. Для холодного остекления, позволяющего использовать его для отдыха в весенне-летний период подойдет безрамное, со сдвижными створками. Оно допускает микропроветривание из-за имеющихся технологических зазоров, что ограничивает его использование в осенне-зимний период. При этом балкон может использоваться для хранения вещей.

Значительно утепленный и укрепленный балкон можно оборудовать рамным остеклением, что повысит функциональность дачи в зимнее время. Достаточно инсолированное помещение позволит отдыхать или заниматься творчеством.

Мы предложим сертифицированные материалы и ответственную, гарантированную высоким качеством работу по обустройству вашего балкона.