Гармоничные окна для легких строений

 

Современные материалы и технологии позволяют привести в соответствие архитектонику строения с защитой его световых проемов. Например, легкие торговые палатки, дачные беседки, веранды нуждаются в таких же простых, визуально легких конструкциях окон. И такое соответствие достигается применением мягких окон Электростали и соответствующей технологии их монтажа.

Прозрачная поливинилхлоридная пленка (ПВХ), лежащая в основе мягкого окна, позволяет исключить хрупкость, присущую классическому стеклу. Такие окна не бьются, скатываются в рулон, выдерживают значительные температурные перепады. Пленка ПВХ имеет различную толщину, учитываемую при изготовлении мягких окон в зависимости от его формата. Применяемые нами импортные пленки морозоустойчивы и имеют достаточную механическую прочность до – 40 °C.

Прозрачное полотно мягкого стекла по периметру окантовывается тканью Оксфорд, с элементами для крепления через 40 сантиметров. В металлический люверс для закрепления окна к основанию вводится поворотная скоба. Столь простой и надежный способ установки на деревянные каркасы мягких окон, позволяет вести их монтаж и демонтаж с минимальными затратами времени. Двери и окна из мягкой пленки снабжаются в необходимых местах замками-молниями, позволяющими открывать-закрывать входы, проветривать помещение.

Стоимость мягких окон зависит от толщины, используемой ПВХ пленки, размеров изделия, применяемой фурнитуры. Изготовление под ключ также включает снятие размеров и монтаж мягких окон на месте.