Не жарко, не холодно и комфортно

Создать балкон для комфортного использования с минимальными затратами можно используя систему холодного остекления нашей компании. Использование балкона сезонно импонирует многим жителям Электростали с учетом наших погодных условий. Летний период изобилует пасмурной и дождливой погодой, требующей защиты от осадков, ветра. В жаркую погоду прямые солнечные лучи создают духоту, портят хранящиеся на балконе вещи и мебель. Оптимально в таком случае иметь проветриваемое пространство, обеспечивающее укрытие от неблагоприятных факторов с приемлемыми затратами.

Практически такие требования выполняются созданием системы холодного остекления на балконе. Для этого монтируются направляющие для рамного или безрамного остекления с соответствующей фурнитурой для перемещения створок и их запирания.

В конструкции имеются технологические зазоры, позволяющие обеспечивать микропроветривание помещения. На балконе с холодным остеклением нет конденсата на оконных стеклах при перепаде температур, он надежно защищен от уличной пыли и шума, а использование атермальных или зеркалированых стекол снизит инсоляцию и воздействие ультрафиолета.