Остекленный балкон – красивый фасад

Остекление дачного балкона интересно по нескольким причинам. Основная, конечно, состоит в теплосбережении и домашнем уюте. Застекленный балкон позволит защитить конструкцию балкона и пол от осадков, создать привлекательный фасад. Чтобы пожелания владельца балкона воплотились в лучшем виде необходимо обратиться к профессионалам. Если проектом дачи не предусматривалось остекление балкона, то необходимо определить какая дополнительная нагрузка возможна на несущие консоли или стойки, на которые опирается балкон. Особенно обследование необходимо при длительном использовании деревянного дома.

Следует учесть, что легкими и весьма привлекательными конструкциями окажутся безрамные системы «Lumon». При рамном остеклении со стеклопакетами вес пластиковых окон окажется больше, чем деревянных.

Подобрать оптимальное решение поможет звонок в нашу компанию, консультация и выезд замерщика на объект. Мы подготовим проект на основании выполненных замеров и обследования, профессионально изготовим и смонтируем остекление дачного балкона.