Веранды, пристраиваются к дому в качестве защитного навеса от осадков, занятий по хозяйству, посиделок с гостями в подходящую погоду. Продлить возможность пользования таким необходимым вспомогательным помещением, можно не входя в большие материальные затраты.

Мягкие окна для веранды вы можете заказать в нашей компании под ключ, это будет оптимальная реализация вашей идеи. Мы делаем предварительный выезд для снятия размеров каркаса веранды. Очень удобно, когда она в стадии изготовления имеет только конструкцию каркаса, с проемами под окна и двери. При необходимости может быть демонтирована устаревшая обшивка и предложено новое решение с использованием прозрачной или тонированной пленки ПВХ. Мы применяем импортную пленку толщиной 700 мкм, морозоустойчивую до – 40 °C.

 

Мягкие окна для веранды могут располагаться до уровня подоконника и иметь съемную часть, закрепляемую с помощью специальных поворотных скоб. Окантовочная лента, выполняемая из ткани Оксфорд располагается по периметру мягкого окна и имеет люверсы для крепления с помощью поворотных скоб, установленных на каркасе веранды с шагом 40 см.

Дверь к дверному проему, пристегивается застежкой типа «Молния», служащей для быстрого открывания двери и плотного, не пропускающего ветер, закрывания ее. Типовое решение с расчетами для мягких окон веранды представлено на нашем сайте. Отправив нам заказ, вы получите консультацию и точный расчет для изготовления мягких окон для вашей веранды.