Окна из ПВХ: описание, характеристики, применение.

Использование мягких светопрозрачных поливинилхлоридных (ПВХ) или полиуретановых (ПУ) пленок в России массово еще не началось, но существует устойчивый спрос. Наибольший интерес вызывает обустройство мягкими окнами открытых пространств, таких как веранды, террасы, кафе. Использование пленочных ограждений сдерживает возможность их повреждения острыми предметами и необходимость соблюдение осторожного обращения с ними в зимний период. Эксплуатация и очистка мягких окон легка и совсем не затратна.

 

Известно, что толщина пленки, применяемая для окон от 0,5 миллиметра до 2,0. Температурный диапазон использования от –30°С до +75°С. Для усиления прочностных свойств и крепления мягкое окно окантовывается по периметру тентовой тканью из ПВХ. Рама из плотной тентовой ткани вокруг окна, соответствующая толщина пленки позволяют длительно эксплуатировать мягкую защиту от непогоды без повреждений. На конструкции проема закрепление мягкого окна производится с помощью силиконовых ремешков или поворотных скоб. Для открывания дверей используются замки-молнии.

 

В компании Маркетпром вы закажете качественные окна с монтажём, которые при соответствующем уходе прослужат до 8-10 лет. Заказывайте мягкие окна в нашей компании, вам понравится!